Получение удостоверения участника боевых действий во внесудебном порядке

здравствуйте,выше написаное достаточно,для внесудебном разрешение, получения удостоверение боевых действий.

Уточнение от клиента
для сослуживцев, которые хотят помочь
, ильнур, г. Тюмень
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ильнур!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Для получения звания участника боевых действий и удостоверения к нему, необходимо посетить военный архив, где собрать справки, а также другие формы выписок, подтверждающие факт пребывания в месте, где велись боевые действия. Собранные документы нужно оформить в дело и приложить личные документы: паспорт, военный билет и другие.

Для получения подробной консультации и ответа на любые другие вопросы  или  заказа
необходимых  документов можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются
на платной основе.

ильнур
Клиент, г. Тюмень
здравствуйте.Дело в том, при увольнения, в/ч 63354 объяснили по приезду обратится военкомат, с запросом в/часть.Они должны, были, потдвердить.Одна часть, солдат успела, второй пришёл ответ.Подверждающий документы, сгорели при пожаре.Архив выдает документ, только при обращении в суд.Есть сослуживцы, с удостоверениями убд которые, могут потдвердить моё участие в КТО.но они в разных, регионах, Какие шаги мне предпринять? спасибо

Прежде всего нужно подать заявление в суд, в котором подробно описать все эпизоды Вашего участия в боевых действиях и указать конкретных свидетелей. Конечно, при рассмотрении дела в суде, свидетели должны будут явиться в судебное заседание.