Что делать, если шантажируют сотрудники полиции?

Что делать если сотрудники полиции подбросили наркотики и сами же их достали из кармана и после этого требуют деньги в размере 100 тысяч,во избежания статьи?

, Антон Школьник, г. Москва
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Антон. Вы можете написать заявление в ГУСБ МВД России (собственная безопасность) и сообщить о происходящем. На пакетах с веществом, похожим на наркотики, имеются ваши отпечатки пальцев или потожировые следы? Или затрудняетесь ответить? Желательно позвонить по 102 и лично прийти в ГУСБ МВД России с письменным заявлением.

Ссылка на сайт ГУСБ МВД России https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B1/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B9

Если вам необходима консультация по иным вопросам, уточнения по заданному вами вопросу или составление документов, вы можете обратиться ко мне в чат. Составление документов и консультации по иным вопросам в чате осуществляются на платной основе.