На какой срок можно заключить договор займа, если заемщику 70 лет?

Если заемщик в возрасте, ему 70 лет, то на какой срок можно заключить договор займа? Может быть срок: 20-30 лет

, Антон, г. Великий Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Даже если ему 70 лет, он вправе совершать любые сделки, в том числе и договоры займа. Все условия договора определяются сторонами самостоятельно

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.