Как можно подтвердить присутствие человека в Хабаровске?

Здравствуйте, как можно подтвердить присутствие человека в Хабаровске ( миграционной службе). Кроме справки с места работы, что ещё можно предоставить?

, Павел, г. Москва
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел.

Самый лучший способ подтвердить присутствие, это явка самого человека с документами, удостоверящими его личность в подразделение федеральной миграционной службы. Если он по каким-то, уважительным причинам не может явиться, например в силу болезни (желаю ему крепкого здоровья), то может быть справка с лечебного учрежедения с диагнозом.

С уважением Нурлан Алимбетов.