Из интернет-магазина прислали совсем другой товар и не хотят возвращать деньги

Заказал в интернет магазине зеркало регистратор а мне прислали совсем другое зеркало и с другой комплектацией и не хотят возвращать деньги что мне надо делать

, ya, г. Краснодар
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией с требованием вернуть денежные средства или обратиться в судебные органы с исковым заявление.

В соответствии со ст.4 ФЗ «О защите прав потребителей», если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.

Удачи!