Куда обратиться, чтобы мужа перенаправили служить ближе к дому?

Мужа отправили далеко служить, есть ребёнок только 2месяц идёт, но говорили что не далеко от дома, куда обратиться чтобы переотправили ближе

, илиза, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илиза!

Если речь идёт о службе мужа по призыву, то надо учитывать Положение о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, а в нём сказано:

4. Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.

Семейные обстоятельства учитываются только при переводе военнослужащих по контракту.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!