Как вернуть права через 3 года после лишения?

Добрый вечер! В 2116г. Был задержан сотрудниками полиции в алкогольном опьянении в общественном месте (во дворе многоэтажного дома), (не на детской площадке),доставлен в отделение, где мню подписан протокол. Прошу подсказать, какова вероятность по этому факту постановки меня на профилактический, диспансерный учет в наркологическом учреждении?

Лишить права управления ТС кат.,,В"? Возникнут ли проблемы с получением медицинской справки? Ремиссия 3 года. Сохранится ли за мной права управления ТС при моём обращение в наркологическое учреждение. Спасибо!

, Валерий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Как видно, вы были привлечена к административной ответственности по части 1 ст.20.20 КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах).Это не является основанием для постановки вас на учет.