Разъяснения в отношении "Предложения об условиях выполнения работ"

Согласно аукционной документацией необходимо заполнить приложение -"Предложения об условиях выполнения работ, которые необходимо

выполнить в отношении имущества, права на которое передаются по договору аренды, а также по качеству, количественным, техническим характеристикам товаров (работ, услуг), поставка (выполнение, оказание) которых происходит с использованием такого имущества."

Подскажите, пожалуйста, что это за предложения такие? Кому они нужны? Кто будет их исполнять?

  • предложения
    .jpg
  • пункт 4.3.
    .jpg
, Алексей, г. Одинцово
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте. Чтобы полно ответить на ваш вопрос необходимо смотреть аукционную документацию, в которой должно быть указано какие работы необходимо выполнить в отношении имущества, права на которое передаются по договору аренды. процедура должны размещаться на портале торги.гов. Если отправите номер процедуры, я смогу изучить документацию и ответить на ваш вопрос.

Алексей
Клиент, г. Одинцово

интересует пункт 4.3

см. п. 4.1 — в нем указано, что все требования в отношении объекта аукциона, которые победитель должен выполнить, указаны в договоре аренды (Приложение №7). Пришлите его