Требуется ли перерегистрация автомобиля при переезде собственника в другой регион?

Необходима ли перерегистрация автомобиля, при переезде собственника в другой регион?с оренбургской области в

, данил, г. Москва
Ульяна Белохонова
Ведущий юрисконсульт, Компания "ООО "Эквилибриум"", г. Москва

Добрый день!

Перерегистрация автомобиля не требуется.

Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Если меняется место проживания, но остается в пределах РФ, то перерегистрация не требуется.