Что делать, если на сайте Арбитражного суда почтовый адрес не совпадает с указанным в заявлении?

Подал иск о взыскании долга. На сайте kad.arbitr.ru увидел что почтовый адрес не представляемого мной юридического лица (и не мой - как представителя). В исковом опечаток нет, указанный адрес нигде не фигурирует. В определении адреса нет. Как лучше поступить так как в бумажном виде определения, решения и т.д. будут уходить (как я понимаю) по адресу, указанному на сайте?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Поскольку речь идёт о формировании информационного банка данных в системе арбитражного судопроизводства, а делают это сотрудники судов, Вы, представляя интересы стороны в споре, можете воспользоваться положениями статьи 41 АПК РФ и подать соответствующее заявление в суд, обратив внимание суда на имеющиеся несоответствия адресов для внесения изменений (при необходимости).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Там специальная кнопочка для сообщения об ошибках в сервисе.

Отправлять будут по адресам, указанным в Иске и выписке из ЕГРЮЛ