Что может грозить после задержания за кражу, если ущерб был возмещен сразу?

Кража джинс на 3000, договорился на оплату 4000 и отпустили, оставил паспортные данные и ФИО. Что за это может быть, могут ли придти по месту проживания со штрафом, если я оплатил и был отпущен?

, кирилл, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Кирилл! Если Вы оплатили товар, то у Вас на руках должен быть чек. Если он есть, то не стоит переживать. Что касается штрафа, то надо знать полностью Вашу ситуацию, а именно при задержании был составлен протокол или какой — либо другой документ?

кирилл
Клиент, г. Казань
Да, охранник записывал мои данные и я ставил роспись, также я написал заявление что возместил штраф и к магазину претензий не имею.
кирилл
Клиент, г. Казань
Чека нет т.к товар я заплатил штраф а сами джинсы оставлены на кассе в пользу магазина