Какую именно выписку из банка надо предоставить для подачи на ВНЖ?

Какую именно выписку с банка надо для подачи на внж . Выписку к примеру за год пользования картой или что у меня на счету лежат 160 тысяч рублей ?

, Андрей, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Сделайте выписку по лицевому счету, о наличии у вас на нем денежных средств. И приложите ее к уведомлению и копиям паспорта и вида на жительство. С помощью этого пакета документов, сможете уведомить  ОВМ.