Как быть, если я не могу выплатить несколько микрозаймов?

Здравствуйте, когда-то была трудно и попался на микрозайм

Я взял и когда потерял работу воаремя не мог уплатить и брал другой чтобы этот закрыть и в итоге у меня сейчас 5 микрозаймов открытых и естественно просроченых

Сейчас нашел работу и постепенно закрываю, а тоесть раз в месяц с зарплаты один закрываю, только так хватает

Как мне поступить, они звонят и требуют, а я не могу все и сразу

, Алексей, г. Барнаул
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Алексей добрый день
не брать микрозаймы…
либо обьявить себя банкротом и инициировать в судебном порядке процедуру банкротства.