На какую фиксированную сумму алиментов я могу рассчитывать при зарплате до 25 тысяч?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какую фиксированную сумму алиментов я могу рассчитывать при зарплате б.м до 25т.р

, Salli Wiv, г. Уфа
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

этот вопрос зависит от множества факторов и усмотрения суда. Зависит от того сколько у вашего мужа детей, есть ли сейчас удержания по алиментам. На скольких детей вы взыскиваете. Почему хотите взыскать в твердой денежной сумме, а не в %%% к заработной плате. Каково его материальное положение. Каково ваше материальное положение. Какую сумму вы можете подтвердить ежемесячно как затраты на ребенка. Возраст ребенка/детей.

Уточните вопросы и регион проживания.

Salli Wiv
Клиент, г. Уфа
Ребёнок один, алименты не поступают 4й месяц этим скоро займусь 1/4 от зп, я не работаю в связи с тем что ребёнок часто работает и сидеть с ним некому, его материальное положение мне не известно, проживаем в самарской области, хотелось бы что бы он платил фиксированную сумму хотя-бы тыс. 9-10