Должны ли оплачивать бензин при увольнении из армии по окончанию контракта?

Здравствуйте,я увольняюсь с армии по окончанию контракта, должны ли оплачивать бензин, при увольнении?

, Рамис, г. Оленегорск
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Рамис здравствуйте! Если ваша машина ездила по служебным заданиям хотя бы по рапорту и у вас имеются путевые листы, где можно рассчитать километраж и потраченный бензин, вы можете подать заявление на возмещение затрат, в противном случае вам ничего не обязаны возмещать.