Как оформить автокредит, если есть непогашенный кредит?

Здравствуйте у меня непогашеный кредит 65т.р хочу оформить автокредит это возможно ведь Ки испорчена кредит потребительский

, александр, г. Новоуральск
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. если у вас были просрочки по кредиту, то да ки испорчена., Но вы все таки платите.   но можно попробовать в мфо взять 3000 тыс, на следующий день вернуть. Пусть копейки за процент отдадите. так пару раз.  И попробовать взять кредит. Но если по первому кредиту у вас задолженность, забудьте вообще о кредитах. Пока не погасите.