Как следуют разрешить спор между бывшими супругами?

Разберите доводы сторон. Как следуют разрешить спор между бывшими супругами?

Решение задачи по файлам.

  • IMG_20191106_090229
    .jpg
  • IMG_20191106_090213
    .jpg
, Анастасия Гречихина, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Суд даст ответчику время для примирения — до 3 месяцев, после чего брак будет расторгнут. Если супруги не помирятся

Вопрос по месту жительства детей будет решен судом, исходя из интересов детей. При этом суд:

учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое) (ст. 65 Семейного кодекса)