Можно ли получить квартиру по программе переселения из ветхого жилья, если есть другая жилая недвижимость?

Здравствуйте, прописанны в квартире социального найма, аварийного дома, подлежащему сносу(имеется все документы) имеем ли мы право на получение другой квартиры если имеется жилая недвижимость в собственности(доля)

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам при сносе должна быть предоставлена квартира с таким же количеством комнат. Наличие другого жилья значения не имеет.