Как можно получить пенсию бабушки, которая лежит в больнице?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, наша бабушка лежит в больнице, на днях ей прийдет пенсия и вопрос вот какой, как ей её получить?

, Павел, г. Иркутск
Екатерина Глебова
Юрист, г. Воронеж

добрый день, только по доверенности, составленной у нотариуса

Александр Стрелков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Павел! Доверенность на получение пенсии может быть удостоверена администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором бабушка находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.