Частная жалоба врачей в УПК РФ

В определенные моменты происходил подрыв судебней системы и заражение клещевым энцефалитом.,а так же фигурирование УПК которое трактуется в суде весьма обширно,неясно на каком кто сайте консультации заказывал.

, рома, г. Ижевск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Рома,  Ваш вопрос непонятен.  Если у Вас есть вопросы по законодательству РФ, можете задать их . Конституция РФ  Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.