Я командир отделения с водительским стажем, положена ли мне надбавка?

Я командир отделения с водительским вузом положена ли мне надбавка если да то сколько или не положено

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Морозов
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день!

Конкретные надбавки устанавливаются по должностям в соответствии с приказом от 30.12.2011 N2700. Так, вы должны получать в соответствии с занимаемой должностью надбавку за руководство подразделением. Водительский стаж не связан с исполнением вами должностных обязанностей, и у кадровой службы нет оснований устанавливать вам какие-либо надбавки за это.