Могут ли являться основанием для отказа в РВП по браку разные адреса регистрации супругов?

Может ли являться основанием для отказа в рвп по браку разные адреса регистрации супругов, но в одном субъекте РФ(в одном городе)

, Анастасия, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Может ли являться основанием для отказа в рвп по браку разные адреса регистрации супругов, но в одном субъекте РФ(в одном городе)

Анастасия

нет главное чтобы не было фиктивной регистрации