Как получить свидетельство о рождении ребенка, который родился 10 октября?

Здаствуйтье я родила 10 октября роддом дали спрафку сведетельсту рожденя ребйонка как получить свидетельству рожденя ребйонка

, Юсрона, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Идете с справкой которую получили в роддоме в ЗАГС, по месту жительства, и получаете свидетельство о рождении ребенка.