Вызвали на допрос в СК, но я не знал, что мой клиент занимался распространением наркотиков

Вызвали на допрос в следственный комитет, я не знал что мой клиент занимался наркотиками распространение , что мне грозит?

, алексей, г. Прокопьевск
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Вам ничего не грозит. Вы представитель своего клиента.

Здравствуйте. Из вашего вопроса  я поняла, что вы являетесь представителем лица по гражданскому делу по доверенности. Если вы не были осведомлены о  том, что ваш клиент осуществляет такого рода деятельность, то вам нечего опасаться. В любом случае, в случае необходимости помощи по делу в Следственном Комитете рекомендую обратиться кр мне в чат и указать, что необходимо представительство лично, вам  передадут мои контактные данные. Я из Прокопьевска и имею большой опыт работы по таким делам.