Когда я смогу прописать ребенка в другом месте?

Мне нужно сделать временную рег

истрацию 2-х месячному ребенку.Когда я смогумее прописать ребенка в другом месте?

, Татьяна, г. Ставрополь
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Оформление регистрации занимает 3 дня. Но иногда отдельные данные, представленные в заявлении, подлежат дополнительной проверке.

Для этого следует обратиться в МВД РФ с заявлением и предоставить необходимые документы. Временная регистрация производится на определенный срок и заканчивается автоматически. Исчисляется этот период с момента проведения регистрации. Если появится необходимость в снятии ребенка с регистрации по месту пребывания досрочно, потребуется снова обратиться в МВД РФ с заявлением.