Куда пожаловаться на воспитателя детского сада

здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая сетуация с понедельника ходит моя дочь в детский сад до этого я пришла в детский сад и спрасила что нужно и как работает сад они мне ответили что к восми приводите с понедельника по среду они говорили чтоб я ребёнка забирала в 10 и в 13 в среду я предупридила что в четверг можем задержаться так как едем проходить комисию в четверг ребёнка забрали в 18-30 в пятницу в шесть часов вечера звонит воспитатель и говорит вы собираетесь забирать ребёнка я отвечаю сейчас муж приедет и заберёт она говорит вооще сегодня работает сад до пяти я отвечаю ваобще садик работает до семи и я буди приходить в семь она кидает трубку я еду в садик мой ребёнок стоит одет и забирает её родственица воспитателя нет я спросила где воспитатель смотрю она идёт я ей говорю почему вы мне не сказали до скольки работает сад она говорит когда вы писали заявление вам не сказали я говорю нет я же перед этим у вас спрашивала вы мне не сказали она говорит кто вас принемал я отвечаю вы я развернулась и сказала жаловаться буду я начала обуваться она выходит и говорит засанки заберите свои я в ответ это не засанки а ребёнок на писил и выноваты в этом вы я начала брать она спрятала их за спину я начала забирать она говорит вы что на меня драться кидаетесь я говорю жаловаться пойду они в ответ мы тоже жаловаться будем я в ответ идите и вышла потом спрашиваю у девочки а диану обежают она да спрасила кто ана сказала мальчик артём а воспитатели не чего как быть в этой сетуации что делать???

, галина, г. Кемерово
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой к заведующему детского сада, если конфликт не удастся уладить, то можете  написать жалобу в Департамент образования по г. Кемерово

галина
Клиент, г. Кемерово

я обращялась к заведущий и в депортамент оказываеться она на меня по.жаловалась я не знаю куда жаловаться они все за одно