Как можно проверить состою ли я на учете у нарколога?

Как проверить состою ли я на учете у нарколога? Никаких документов о постановке на учет у меня нет.

Я находилась в наркологическом диспансере на лечении в другом городе.Экиприз в мой город так и не пришел.

, оксана, снт. Волга
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Для проверки факта постановки Вас на наркологический учёт, надо прийти в соответствующий диспансер по месту Вашего жительства и взять у них справку об этом. Эта справка может быть платная или бесплатная. В ней будет указано стоите Вы на учёте или нет.

Скорее всего между собой наркологические лечебные учреждения не взаимодействуют по взаимной сверке лиц, проходивших лечение. Но могли отправить копию эпикриза в Ваш диспансер по месту жительства, если Вы им сообщали, что уезжаете и куда именно.