Как списать долг по капитальному ремонту?

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу оплаты кап.ремонта и возникшего незнамо от куда долга. До июля 2017 г. долгов не было (оплата производится по сей день ежемесячно) в июле 2017 г. в квитанции появился долг и растут каждый месяц пени.Написал заявление в ФКР на пересмотр долга. Сегодня получил письмо от ФКР с историей начислений и платежей из которой следует что я в период с июля 2014 г. до февраля 2015 г. и с декабря 2015 г. до ноября 2016 г. не производил оплату что не соответствует действительности. У меня сохранились квитанции только с февраля 2015 г, в которых в пункте "задолженность на конец месяца " - долга нет. За 2014 г. квитанции не сохранились. Подскажите как мне действовать дальше?

, Михаил, г. Осташков
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте напишите жалобу и обращение с приложением квитанций в Жилищную инспекцию и прокуратуру, можно через интернет приемные на сайтах.

Михаил
Клиент, г. Осташков

Спасибо!