Спор в отношении пользования недвижимостью после смены собственника здания

индивидуальный предприниматель Т. купил здание магазина у гражданина П.,расположенное на земельном участке гражданина С. Когда Т. стал подвозить товар к магазину, С. Выразил свой протест, поскольку соглашение об использовании земельного участка было заключено с предыдущим собственником магазина. Разрешите данный спор

, Денис Копосов, г. Нижний Новгород
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Полагаю, что с поставленной задачей вы сможете с успехом справиться самостоятельно. Ознакомьтесь с нормами гражданского законодательства, регулирующими сделки с недвижимостью. В частности, проанализируйте положения ст. 552 Гражданского кодекса Российской Федерации и ст.35 Земельного кодекса РФ применительно к вашей ситуации. В случае возникновения вопросов, обращайтесь. Удачи.