Как проверить существует ли архив предприятия?

Добрый день. Пенсионный фонд не может найти архив документов предприятия в котором я работала - за период 1986-1999. Предложил искать самой. Коллега с которой я работала, говорит,что он вроде бы сгорел, а может нет. Как быть, куда обратиться?

, Ирина, г. Екатеринбург
Инна Баканова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина!

Информацию об архиве ликвидированной организации можно найти в городском или областном архиве:

Государственное казенное учреждение Свердловской области
«Государственный архив Свердловской области»
находится по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Вайнера 17
Секретарь: +7 (343) 376-31-03 (телефон, факс)
Сайт: http://gaso-ural.ru/

Муниципальное казенное учреждение «Екатеринбургский муниципальный центр хранения архивной документации» располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 121а

телефон для справок +7 (343) 257-63-37 (факс), +7 (343) 257-62-82, электронная почта: mckuemtshad@yandex.ru.
Сайт http://архивпенсия.екатеринбург.рф/

В МКУ «ЕМЦХАД» хранятся документы по личному составу ликвидированных организаций (1.1Мб), действовавших на территории Екатеринбурга (выдаются справки о стаже работы и заработной плате).