Что может значить смс о прекращении взыскания по ИП?

Евгений Александрович, 22.10.19 по карте VISA9325 прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-240-17-466/2019 от 22.04.19. Выдан: ООО 'ЭОС'. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: .. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 400001, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Калинина, д. 2 "а", корпус №б. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк. Подскажите что это может значить ??????? Я ни куда не обращался об отмене ! Орестовали только сберегательный счёт на сумму 170 тысяс списали 20 рублей а сегодня эта смс пришла ! Что это может значить ? Спасибо

, Евгений, г. Новый Уренгой
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Евгений, здравствуйте!

Причин прекращение может быть много. Для уточнения вы можете обратиться в подразделение судебных приставов и у них узнать, также можете зайти на сайт регионального ФССП и в базе данных посмотреть причину прекращения вашего ИП.