Как можно открыть ИП на другого человека?

Хочу открыть Ип на другого человека,потому что моя фамилия не должна фигурировать,но как обезопасить себя при перечислении денежных средств ,можно как то поставить запрет ,чтобы мои деньги не снял ипэшник на которого открыто ИП?

, татьяна, г. Уфа
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

То что вы хотите сделать полностью незаконно! и естественно законных решений данного вопроса быть не может!