Как избежать депортации гражданского мужа, если он гражданин Таджикистана?

Здравствуйте, я гражданка России

Беременна от гражданского мужа, он гражданин Таджикистана

Его задержали и отправлен на суд, где ещё ожидает депортация

Что мне делать, в этом случае

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

К сожалению никак, т.к. ваш брак официально не зарегистрирован

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, я гражданка России

Беременна от гражданского мужа, он гражданин Таджикистана

Его задержали и отправлен на суд, где ещё ожидает депортация

Что мне делать, в этом случае

Евгения

по какой статье?