Как законно можно расторгнуть договор с мед центром?

Здравствуйте хочу расторгнуть договор с медицинским центром которую оформили через банк. От косметологов невижу никаких результатов. Оформили на два года 250 тысяч тенге. Как быть ?

, Арайлым, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Вам необходимо обратиться с заявлением о расторжении договора. Решить вопрос о возмещении затрат и расторгнуть кредитный договор. Если добровольно не сможете — только в судебном порядке. обращайтесь с потенцией, а затем с заявлением в суд.