Как правильно должны принять заявление на улучшение жилья

Подавала заявление на улучшение жилья с пакетом затребованных документов.После долгих хождений за ответом, которого так и не получила,обратилась в суд.

На суде представитель администрации сначала заявила, что заявление было, а документов никаких приложено не было...На мой ответ, что мной был прикреплен пакет докуметов,указанный на обороте заявления,правда, я оставила себе

заявление без пометки о приложенных копиях, а жил.комиссии отдала с пометкой.Поняв,что мне теперь трудно будет доказать,что я сдавала приложения,представитель сказала,что заявления моего вообще не нашли,хотя в моем заявлении стоит пометка с их вх.с-до и датой принятия заявления.Как теперь доказать, что они не могли принять заявление без приложенных документов,есть какое-то правило правильного принятия документов?

, Камалова Насима Султановна, г. Челябинск
Сергей Никитин
Юрист

Здравствуйте. Конечно очень трудно и призрачный шанс, но попробуйте через суд истребовать расписку о приеме у вас документов жил комиссией. В принципе, когда вы подавали документы, они должны были вам дать ее, но пользуясь не грамотностью в юр вопросах они вам ее не выдали.