Какова тяжесть данного причинённого вреда?

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать тяжесть данного причинённого вреда ?

Перелом стенок обеих верхнечелюстной пазух,передних стенок обеих лобных пазух, левой скуловой кости,латеральных клиновидных отростков клиновидной кости, перегородки носа , носовой кости. Так же ЗЧМТ , ушибы , сотрясение мозга,кровоподтеки мягких тканей лица

, ксения, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Определить степень тяжести причиненных травм, вам может только врач.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Точнее судебно-медицинский эксперт. По описанному вами — не ниже среднего.