Могу ли я подать на развод с мигрантом через ЗАГС?

Я хочу подать на развод. Нет общих детей, нет имущества. Но он гражданин СНГ. Ещё паспорт РФ не получил. Могу ли я подать на развод через ЗАГС?

, Ольга, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вы можете совместно подать заявление о расторжении брака в ЗАГС, без его присутствия это невозможно. Если он не хочет идти в ЗАГС то развод возможен только через суд.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основ