За какой период можно потребовать перерасчет от управляющей компании, если неверно указана площадь?

В платежном документе неверно указана площадь квартиры. за какой период можно потребовать перерасчет от управляющей компании

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Срок исковой давности составляет три года и полагаю в этих пределах вы можете требовать перерасчет.Но вы можете подать в суд и на весь расчетный период, суд сам не применяет срок исковой давности а только по заявлению ответчика

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.