Как быть, если мне отказали в выплате зарплаты?

Не вышла на работу без предупреждения. Уволили. Отработала ровно месяц , зарплаты нет. Пишу начальнику , он не отвечает и игнорирует мои вопросы ,что делать? Рассчитают ли меня вообще

, алсу, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если работодатель отказывается добровольно исполнить обязанность по полной и своевременной выплате работнику заработной платы необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы и денежнойкомпенсации за просрочку выплаты заработной платы. Форма и содержание искового заявления должны соответствовать ст. 131,132 ГПК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.