Как подать документы на наследство, если прошли сроки?

узнал что умер отец полтора года назад проживаю в другом городе родные не сообщили вовремя о смерти отца могу ли я получить наследство я единственный наследник первой очереди

, Владимир, с. Севастополь
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

необходимо восстановить срок принятия наследства, возможно в судебном порядке.

Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.