Нужно ли для получения кредита отправлять деньги?

Мне предложили кредит в банке империал инвест но сначала нужно будет перевести комиссию 5225 потом они разморозят счёт и переведут деньги Я думаю что это мошенники банк находится в Москве цветной бульвар дом 2

, олег, г. Череповец
Зелимхан Манкиев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

Для получения кредита деньги отправлять не нужно. Это чисто мошенническая схема, по которой клиента просят переводить деньги заранее для каких-либо нужд (в вашем случае для разморозки счета).

Успехов! Не поддавайтесь мошенникам!

Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Олег не вздумайте никому ничего перечислять. Это достаточно распространенная схема мошенничества (ст. 159 УК РФ). После перечисления средств Вы никакого кредита не получите.