Нет расчета за проделанную работу при увольнении

взяли на работу с испытательным сроком 3месяца.без предоставления трудового договора.отработал месяц,работа мне не подошла.об этом сказал руководству.что я ухожу.,"не по мне работа",теперь прошел месяц а расчета не дают,тянут.ссылаются что денег нет.что делать.я исправно отработал месяц.пусть даже учеником.что мне делать,как выпросить расчет.

, Александр, г. Владимир
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Обратитесь по указанному вами вопросу  письменно в прокуратуру, согласно Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений, либо в трудовую инспекцию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.