При команде развить максимальную скорость в городе ехала 55-58 км/ч, но экзамен не был сдан

Сегодня 7ой раз сдавала Город с инспектором, проехала и выполнила задания без единого штрафного бала! Не сдача! При команде развить максимальную скорость , ехала 55-58 км/ч, не сдача! Максимальная не выше не ниже 60!? Поясните? Не виду своей ошибки!

, ольга, г. Новосибирск
Иван Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Возможно (я лишь предполагаю, что вы не заметили знак, ограничивающий скорость движения, например 40 км./час).

Вы можете потребовать разъяснений от инспектора и ознакомиться с  «экзаменационным листом проведения экзамена по управлению транспортным  средством в условиях дорожного движения»  (Приложение N 5 к Административному регламенту МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений). В листе имеется перечень ошибок (номера подпунктов Административного регламента), которые вы допустили.

ольга
Клиент, г. Новосибирск
Нет. Он попросил развить скорость максимально допустимую. В городе это 60 км/ч, я развила до 58, на что мне ответил экзаменатор, что нужно было не более не менее 60! Я ничего не превышала!
ольга
Клиент, г. Новосибирск
Пункт один — 5 баллов за невыполнение команды!