Как оплатить штраф за отсутствие прописки?

где можно оплатить штраф за отсутствие прописки?

, Адам, г. Махачкала
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Адам. Штраф за отсутствие прописки Вам помогут оплатить в любом отделении Сбербанка, МФЦ или Почте России.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.