Куда нужно обратиться, чтобы начала работать вышка сотовой компании?

У нас в поселке стоит вышка МТС, но работает куда надо звонить что бы ее сделали или включили, поселок новостроево Озёрский раён

, Лион-виталий, г. Калининград
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 2 Закона «о связи» оператор связи — юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, оказывающие услуги связи на основании соответствующей лицензии. Таким образом Вам необходимо обратиться с письменным заявлением непосредственно к МТС, с просьбой сделать и (или) включить вышку с целью оказания услуг надлежащего качества.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.