В какие сроки после незаконного увольнения я могу претендовать на компенсацию?

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, как исчисляется компенсация при незаконном увольнении? Была уволена в мае, позже обратилась в суд, в начале августа было принято решение об отказе в удовлетворении моих требований. В середине августа трудоустроена на другую работу. В сентябре была подана аппеляционная жалоба об оспаривании решения суда первой инстанции. До какого срока после увольнения я смогу рассчитывать на компенсацию в случае отмены решения?

, Leana, г. Великий Новгород
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Скорее всего вы имеете ввиду оплату «вынужденного прогула». Оплата вынужденного прогула будет рассчитываться до момента вашего трудоустройства.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.