Нужно ли менять документы на недвижимость при смене фамилии по браку?

Добрый день! Собираюсь выйти замуж и сменить фамилию, нужно ли менять документы (право собственности) на квартиру, если у меня 1/3 собственности, а остальные доли у родителей?

, Вероника, г. Екатеринбург
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

менять фамилию в правоустанавливающих документах не нужно. При необходимости подтверждения принадлежности данных документов вам, предъявите свидетельство о заключении брака