Можно ли получить исполнительный лист и обжаловать решение АС?

Здравствуйте! Пожалуйста уточните такой момент. Я истец в Арбитражном суде. Решением Арбитражного суда с ответчика были взысканы деньги, не полностью как я просил, а только в части. Я подал апелляционную жалобу и ответчик подал тоже апелляцию, решение оставили без изменения. Я сейчас хочу получить исполнительный лист и получить с ответчика деньги в той части, что присуждена. Но так же хочу обжаловать в кассацию это решение так как меня оно не устраивает. Возможно ли это сделать одновременно и получить исполнительный лист и обжаловать решение?

, Влад, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Возможно одновременно получить исполнительный лист и подать кассационную жалобу. Основание: ст. 180 АПК РФ.

В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.