Что грозит, если я не подтверждаю данный акт?

Здравствуйте!Если я так и не подтверждаю(после получения письма),что ознакомлен с актом проверки Роспотребнадзора,что будет?

Уточнение от клиента

*Росприроднадзора

, Клод, г. Нижний Новгород
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Клод,

В соответствии со ст.16 ФЗ N 294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в акте проверки указываются сведения об ознакомлении или отказе в ознакомлении с актом проверки руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, присутствовавших при проведении проверки, о наличии их подписей или об отказе от совершения подписи, а также сведения о внесении в журнал учета проверок записи о проведенной проверке либо о невозможности внесения такой записи в связи с отсутствием у юридического лица, индивидуального предпринимателя указанного журнала.

Результат проверки можно обжаловать в случае если Вы не согласны с ним,

Можете подписать его, но изложить свои замечания,

И что за письмо, которое к Вам приходит? С актом проверки Вы должны быть ознакомлены лично, в противном случае Вы можете попробовать признать результаты проверки недействительными.

Удачи!