Есть ли срок давности у решения суда о возмещении морального вреда?

В 1997 г был осуждён по ст 111 ч 4, к 15 годам л.с. Срок отбыл полностью. Судом был присуждён иск за моральный вред. Прошло уже не мало времени, и иск заставляют выплачивать. Скажите, есть ли срок давности у этого иска?

, денис, г. Ярославль
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Пока не рассчитаетесь. Дело в том, что срок давности не применяется к действующему решению суда.